12 июля 2022Музыка

BTS и Disney совместно выпустят документальный сериал и концертный фильм


Согласно информации издания Deadline, музыкальная k-pop группа BTS начинает сотрудничество с компанией Disney, с которой музыканты намереваются выпустить ряд проектов. Среди них документальный сериал и концертный полнометражный фильм. Проекты получат релиз на стриминг-сервисах Disney.

Речь идёт о концертном фильме BTS: Permission To Dance On Stage — LA, который был отснят в ноябре на стадионе «Соу-Фай», а также о сериале BTS Monuments: Beyond The Star, куда войдут архивные кадры за последние девять лет. Документальный сериал получит релиз в этом году.

«Это сотрудничество отражает наши творческие амбиции — работать с культовыми создателями контента и ведущими звёздами в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Мы верим, что новые проекты понравятся потребителям по всему миру, и с нетерпением ждём возможности представить ещё больше музыкального контента на нашем сервисе», — прокомментировала совместную работу Джессика Кам-Энгл, руководитель отдела контента компании Disney в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь