01 марта 2018

Брюс Уиллис подтвердил, что «Крепкий орешек 6» все еще в производстве. Может, лучше не надо?


Брюс Уиллис стал новым гостем вечернего шоу Джимми Фэллона, которому в интервью рассказал, что «Крепкий орешек 6» все еще в производстве.

По словам актера, вскоре после интервью он отправится в Калифорнию, чтобы взглянуть на сценарий. Подробностей о фильме пока мало, но уже известно, что его режиссером станет Лен Уайзман («Крепкий орешек 4»).

Напомним, что последним фильмом франшизы стал «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Он вышел в феврале 2013 года и был разгромлен как критиками (28 баллов из 100 на Metacritic), так и обычными зрителями (45 из 100).

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ccccrazy rabbit
Ccccrazy rabbit
И только я подумал, что "Крепкий орешек" уже достиг своего дна...
Kirill Korenev
Kirill Korenev
Вообще, если честно, по мне 4 часть "орешка" кажется довольно хорошей в целом, пусть немного на стероидах, но в 2007 году смотрелось круто, сама концепция сохранилась - Макклейн фирменно неплохо шутил, не выглядел уж слишком неуязвимым, и вообще тема его нелюбви и отрицания технологий, по горькой иронии ставших главным врагом его в этой части, смотрелась неплохо, напарник не отвлекал, ну антагонист безликий, но в целом кино, на мой взгляд, бережно вплетается в канву с родителем и братьями серии. Чего, конечно, нельзя сказать про 5 часть.