06 сентября 2018
Обновлено 06.09.2018

Мачете на подходе! Выставку Comic Con Russia посетит Дэнни Трехо


Мачете на подходе! Выставку Comic Con Russia посетит Дэнни Трехо - фото 1

Хорошая новость для тех, кто любит боевики: актер Дэнни Трехо, известный по таким фильмам, как «От заката до рассвета» и «Мачете», посетит выставку Comic Con Russia, где ему можно будет задать вопросы и взять автограф.

Прежде стало известно, что на мероприятие также заглянут Майкл Рукер, который работал над «Стражами галактики» и «Ходячими мертвецами», и художник «Черепашек-ниндзя» Матеус Сантолоко.

Кроме того, там будет писатель Дмитрий Глуховский, известный по серии «Метро 2033». Организаторы обещают, что он лично представит шутер Metro: Exodus, который привезут разработчики из 4А Games.

Выставка пройдет с 4 по 7 октября 2018 года в Москве в «Крокус-Экспо». Билеты можно приобрести на официальном сайте. К слову, на той же самой площадке в то же время развернется «ИгроМир».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
artmax025
artmax025
во как на пенсии скучно, что даже к нам приедет.
SexyB0y
SexyB0y
Прошлый игромир и комиккон 2017 были весьма скучными. Организаторы заманили всех приездом Кристофера Ллойда (Док из "Назад в будущее") – и он действительно был, но чтобы с ним сфотографироваться, нужно было помимо дорогих входных билетов (по 2000р) купить еще за несколько тысяч билет внутри. За этот билет ты заходил в комнатку где был Ллойд, и какая-то "девочка с кеноном" делала ОДНУ фотографию и отправляла вас на выход, а фотки потом нужно было искать по ссылке. Про дополнительные поборы внутри никто не предупреждал. Эти поборы на фото с Ллойдом прямо выбесили. Не удивлюсь, если за доступ к телу Трехо будут опять собирать по три тысячи рублей. В основной массе кругом были ПК, ПК, ПК. ПКшное железо кругом. Консоли в загончике. Единственный положительный момент – косплей-шоу. Посмотрел с удовольствием. Больше всех понравился Скорпион, я его сфотографировал: