08 июля 2020Игры

Брось вызов гравитации: в Steam выйдет игра Sky Beneath, в которой можно гулять по стенам


Финская студия Mindhaven Games представила трейлер платформера с элементами головоломки Sky Beneath. Игра появится в Steam в 2021 году.

Главной героиней Sky Beneath стала мусорщица по имени Кэсси, которая путешествует по заброшенным шахтам в компании своей подруги Энни. Игрокам предлагают взять гравитацию под контроль и решать сложные головоломки в таинственном фантастическом сеттинге.

У тайтла уже есть своя страница в Steam, где его можно добавить в список желаемого. Когда именно состоится релиз игры, пока неизвестно. В трейлере указано, что ее выход ожидается в следующем году.

Как выяснилось несколько дней назад, у игроков Cyberpunk 2077 шанса прогуляться по стенам не будет. Такую возможность анонсировали в геймплейном ролике еще два года назад, но потом убрали ее из игры. Почему разработчики приняли такое решение, узнавай здесь.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
примитив! :/ игры с гравитацией, бег по стенам, головоломки в воздухе... все это уже было в Гравити Раш 1-2!! и реализовано было гораздо лучше! плюс еще и возможность летать во всех плоскостях!! а это так... Портал на минималках
roland19
roland19
хрень