28 июля 2022Музыка

Бритни Спирс не будет давать показания в ходе нового суда против своего отца


Бритни Спирс не придётся отвечать на вопросы адвоката её отца во время дачи показаний в ходе нового судебного процесса. Об этом сообщает Variety со ссылкой на постановление судьи по наследственным делам.

Ранее отец Спирс, Джеймс Спирс, запросил у суда разрешение на снятие показаний Спирс. Однако судья Бренда Пенни постановила, что показания певицы вряд ли дадут информацию, относящуюся к оставшимся вопросам дела.

Адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт заявил, что показания под присягой послужат только «повторным травмирующим опытом» его клиентке. Он также сообщил, что Спирс не будет выступать свидетелем ни в одном будущем судебном процессе.

Адвокат Джеймса Спирса Алекс Вайнгартен выразил разочарование тем, что не сможет допросить Бритни Спирс. Он отметил, что певица часто комментирует дело в своих аккаунтах в соцсетях.

В 2008 году по решению суда Спирс была передана под опеку её отца. Он являлся её единственным опекуном на протяжении 13 лет. После десятилетних разбирательств отец Спирс был отстранён от должности судом в сентябре 2021 года, а опекунство было официально прекращено в ноябре 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь