11 марта 2021

Бри Ларсон объяснила, почему «Капитан Марвел 2» будет лучше первой части


На своем YouTube-канале Бри Ларсон опубликовала видео, посвященное второй годовщине выхода фильма «Капитан Марвел». Там актриса ответила на некоторые вопросы о своей героине.

В начале ролика она рассказала о том, как узнала о получении роли, сколько снимали первый фильм (около 75 дней, по ее словам) и где это происходило (в Лос-Анджелесе), а также о создании кошки Гуси, трюках и подготовке к роли супергероини.

По словам актрисы, она сильно изменилась за прошедшие годы, поэтому сможет привнести в сиквел намного больше знаний и умений:

Каково это самой делать трюки?

Трюки это очень весело. Там много хореографии, которая полагается на силу и стойкость. Тогда я училась, как воплощать ее [Кэрол]. И дело не только в том, как бить рукой или ногой, что очень весело, но и в том, как стоять, как двигаться, как поворачиваться — все эти крутые вещи из супергеройских фильмов. Я такого не умела, так что приходилось учиться.

Сейчас я очень сильно изменилась, я серьезно выросла. И я очень жду шанса показать, что я теперь могу дать Кэрол и сиквелу «Капитана Марвел».

В конце видео она пошутила, что единственное, что она может сказать о сиквеле, — что она ничего не может о нем сказать. Премьера «Капитана Марвел 2» запланирована на 2022 год.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Смолин.9pbx.
Михаил Смолин.9pbx.
Но если она не чего не может сказать по поводу сиквила то почему он будет лучше?
FreedomRun
FreedomRun
Потому что сменят главную актрису?
gavrussha
gavrussha
Если люди пожелают посмотреть на реальные, а не рисованные трюки, которые, вдобавок, актеры исполняют самостоятельно, они будут смотреть на фильмы Джеки Чана или Кукуруза, а не вот это вот.