09 августа 2017

Бри Ларсон хочет, чтобы Капитан Марвел сразилась с Халком


Исполнительница роли Кэрол Дэнверс в киновселенной Marvel Бри Ларсон рассказала в интервью USA Today, что хотела бы увидеть, как Капитан Марвел сразится с Халком в одном из будущих фильмов.

Также она рассказала о том, как относится к своей роли:

Я очень часто думаю о том, каково это — быть Капитаном Марвел. И в конце концов я пришла к выводу, что это именно то, чего я и хотела стать частью гигантского феминистского фильма, главный герой которого может стать для людей символом. Это гораздо важнее таких вещей, как слава. Это все мелочи по сравнению с тем добром, которое может дать миру этот фильм.

И о том, что хотела бы увидеть в одном из будущих проектов Marvel Studios:

У меня есть несколько фантазий о сражении с Халком, просто потому что это визуально выглядит очень круто.

Капитан Марвел не появится в «Войне Бесконечности», но скорее всего мы увидим Кэрол Дэнверс в четвертых «Мстителях». Ближайшее появление Халка в кино состоится 2 ноября в фильме «Тор: Рагнарек», а Капитана Марвел мы увидим в одноименном фильме 8 марта 2019 года.

Бри Ларсон хочет, чтобы Капитан Марвел сразилась с Халком - фото 1
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kendel
kendel
У меня тоже есть несколько фантазий
3om6o6ep
3om6o6ep
>И в конце концов я пришла к выводу, что это именно то, чего я и хотела стать частью гигантского феминистского фильма, главный герой которого может стать для людей символом. Это гораздо важнее таких вещей, как слава. Это все мелочи по сравнению с тем добром, которое может дать миру этот фильм. Щитооооооооооооо? Феминизм? Добро? Иисусе