06 октября 2020Интернет

«Брендан Фрейзер ничему не научил?»: актер попал в тренды Twitter после вскрытия саркофага с мумией


Несколько дней назад в Египте впервые вскрыли саркофаг с мумией, найденный в некрополе Саккара в Гизе. Считается, что захоронению порядка 2500 лет.

Событие ожидаемо привлекло внимание пользователей сети. Многие уверены: ни к чему хорошему вскрытие гроба не приведет. Этот вывод они делают, основываясь на опыте героев трилогии «Мумия».

Имя исполнителя главной роли Брендана Фрейзера некоторое время фигурировало в трендах Twitter. Пользователи призывают его подготовиться к новой работе по спасению мира. При этом они убеждены, что Фрейзер легко победит в битве с 2020 годом.

«Я достаточно суеверна, чтобы сказать: это на 100% плохая затея. Вы все просто не можете устоять перед желанием добавить в этот год еще больше проблем. Что с вами не так? Вас Брендан Фрейзер ничему не научил?»

«Брендан Фрейзер не для того сражался с Имхотепом и Царем скорпионов, чтобы вы опять это сделали».

«Во имя Анубиса, пожалуйста, скажите, что Брендан Фрейзер готов к этому».

«Словно 2020-й не был достаточно интересным, теперь мы получили мумию. Слышите это? Мумии. Брендан Фрейзер самый могучий герой планеты сейчас».

«Брендан Фрейзер против 2020-го. Думаю, все у нас будет нормально».

Напомним, Брендан Фрейзер исполнило роль капитана Рика ОʼКоннелла в приключенческой трилогии «Мумия». В фильмах, первый их которых вышел в 1999 году, герою и его спутникам приходится разбираться с ожившими обитателями древних захоронений.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fanbeer
Fanbeer
Послушаются Твиттера, и похоронят обратно... на индейском кладбище.