24 июля 2019Технологии
Партнерский материал
Обновлено 24.07.2019

Бренд Honor дает гарантию на ПО своих смартфонов


Бренд Honor дает гарантию на ПО своих смартфонов - фото 1

Бренд Honor и компания MTC предлагают российским пользователям получить гарантию на программное обеспечение своих смартфонов.

Она распространяется на все модели бренда и будет поддерживать необходимое программное обеспечение. Приложения также получат все полагающиеся обновления безопасности. Если у пользователей возникнут проблемы с работой программ по гарантии, им вернут деньги.

Бренд Honor дает гарантию на ПО своих смартфонов - фото 2

Гарантию на программное обеспечение смартфонов Honor получат все пользователи, купившие аппараты бренда с 16 июля 2019 года по 14 июля 2020 года. Время действия — год с момента покупки.

По условиям гарантии, при возникновении проблем в работе Google Play, Gmail, Google Maps, Google Photo, Chrome, YouTube, Facebook, Instagram и WhatsApp, не связанных с самими приложениями, покупатели могут обратиться в салон МТС для оформления возврата. После подтверждения сервисным центром неисправности покупателю возвращают полную стоимость смартфона по его чеку.

Подробности и условия акции можно посмотреть на сайте MTC.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DiMad
DiMad

Опечатки:

"Бренд Honor и компания MTC предлагают российским пользователям получит гарантию на на программное обеспечение своих смартфонов." > "Бренд Honor и компания MTC предлагают российским пользователям получитЬ гарантию НА программное обеспечение своих смартфонов."

"Гарантию на программное обеспечение смартфонов Honor получат все пользователям, купившим" > "Гарантию на программное обеспечение смартфонов Honor получат все пользователИ, купившиЕ".