22 июня 2022Кино

Брэд Питт заявил о заключительном этапе своей карьеры актёра


Актёр Брэд Питт («Однажды в Голливуде») заявил в интервью журналу GQ о том, что находится на «заключительном этапе своей актёрской карьеры». Именно из-за этого в последнее время Питт всё чаще участвует в производстве фильмов в роли продюсера:

Мне кажется, что я сейчас в заключительном этапе своей карьеры. Где-то в последнем семестре или триместре. Но какой она будет? Как я хочу её построить? […] Здесь, в Калифорнии, часто говорят о необходимости «быть настоящим собой». И меня постоянно мучала мысль: «Что вообще значит „настоящим“»? Для меня это значит принятие всех тех шрамов, что мы носим.

Следующий фильм с участием Питта, триллер «Быстрее пули» режиссёра Дэвида Литча и сценариста Зака Олкевича, появится в прокате 5 августа 2022 года. В нём актёр сыграл наёмного убийцу по прозвищу Божья коровка. По сюжету, он и еще четверо наёмных убийц оказываются в одном сверхскоростном экспрессе, следующем из Токио в Мориоку. Они узнают, что их миссии связаны, и пытаются выяснить, кто и зачем собрал их вместе.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Count Finewhale
Count Finewhale
Спасибо, что в скобках написали в каком фильме снимался Брэд Питт. А то и не сразу вспомнил в каких фильмах его видел раньше. Не особо то знаменитый актёр.