02 августа 2022Кино
Обновлено 02.08.2022

Брэд Питт опроверг планы на скорое завершение карьеры


Брэд Питт опроверг информацию о планах на скорое завершение своей актёрской карьеры, сообщает Deadline. По словам актёра, он не совсем ясно выразился и не собирается уходить на отдых в ближайшее время.

В июне Брэд Питт заявил в интервью для GQ, что находится на «заключительном этапе своей актёрской карьеры», что многие интерпретировали как уход актёра на пенсию и переход к продюсерской деятельности. Однако на ковровой дорожке в ходе премьеры фильма «Быстрее пули», Питта застал врасплох вопрос о завершении карьеры.

«Мне действительно нужно поработать над формулированием своих фраз. Я просто сказал: «Я уже вышел из среднего возраста, и я хочу быть осторожным с выбором последних проектов», — заявил Питт.

Актёр добавил, что не входит в число людей, которые планируют далеко вперёд.

«Я никогда не был парнем с планом на пять лет вперёд. Я просто делаю то, что считаю нужным в течение дня. Я до сих пор следую именно такому принципу», — добавил Питт.

5 августа в США состоится полноценный релиз следующего проекта актёра — боевика «Быстрее пули». Компанию ему составили Аарон Тейлор-Джонсон («Пипец»), Зази Битц («Дэдпул 2»), Брайан Тайри Генри («Вечные»), Карен Фукухара («Пацаны») и другие. Ранее появился отрывок с дракой героев Питта и Тейлора-Джонсона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь