Канобу
  • База игр
    Платформы
    PCPlayStation 4Xbox OnePlayStation 3Xbox 360Nintendo SwitchВсе платформы
    Жанры
    ЭкшенШутерыРолевыеСтратегииПриключенияВсе жанры
    Игры месяцаОжидаемые
    9
    9
    Популярные игрыТрейлерыКалендарь
  • Новости
  • Статьи
  • Рецензии
  • Паб
  • Вопли
  • Настоящие мужские желания
На ГлавнуюИгрыКино и сериалыКомиксы и книгиИнтернетТехнологииЖизньМузыка
Проверено редакцией: так ли хороша сверхлегкая игровая мышь?
Игры# apple# facebook
2
5

Браузерная игра от Insomniac переедет на iOS

05 декабря 2013
Редакция

Insomniac Games закроет свою экшн-RPG Outernauts на Facebook и Kongregate 31 января 2014 года, чтобы позднее перезапустить ее на iOS. Разработчик объявил о своем решении на своем официальном сайте.

Insomniac объясняет закрытие браузерных версий тем, что у компании не хватает ресурсов на то, чтобы поддерживать сразу несколько версий Outernauts. Всем, кто вкладывал в игру деньги последние двое суток, получат втрое больше, чем они приобрели. Кроме того, для игроков в браузерные версии предусмотрена система поощрения в будущей мобильной версии.

Outernauts — экшен-RPG, разработанная Insomniac Games, авторами Spyro и Ratchet & Clank. Открытое бета-тестирование браузерной версии началось в июле 2012 года. По словам разработчиков, версия Outernauts для iOS не станет обычным портом — игру полностью переработают. Точная дата выхода игры на устройствах Apple неизвестна.

Игры# apple# facebook
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий или оценить статью
Хотите скрыть партнерские блоки? Зарегистрируйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
ПопулярныеПоследние
    18+
    • Пользовательское соглашение
    • Контакты
    • Рекламодателям
    • Правила сообщества
    • Вакансии
    18+
    © 2008—2021 Kanobu
    Воплей нет
    Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить свой вопль!