20 марта 2019
Обновлено 20.03.2019

Братья Руссо специально вводят в заблуждение фанатов трейлерами «Мстителей: Финал»


Братья Руссо специально вводят в заблуждение фанатов трейлерами «Мстителей: Финал» - фото 1

Marvel всеми силами старается избежать спойлеров в промо-материалах «Мстителей: Финал», чтобы ненароком не испортить впечатления зрителям. Даже про сюжет «Войны Бесконечности» было известно больше до премьеры ленты. Однако маркетинговой компании грядущей картины могло не быть совсем.

Об этом рассказал Джо Руссо в одном из интервью:

Мы говорили о масштабах маркетинга. И для нас важнее всего сохранить сюрприз. Когда я был ребенком, я смотрел «Империя наносит ответный удар» с 11 часов утра до 10 вечера в день премьеры… Настолько меня тронуло, что я ничего не знал о фильме, который собирался смотреть. Мы хотим повторить нечто подобное.

А прежде Руссо отметил, что не стоит полностью доверять трейлерам картины, поскольку авторы намеренно используют липовые кадры, чтобы завести зрителей в заблуждение.

Мы потребляем слишком много контента. В нашем распоряжении есть много разных кадров, которых не будет в фильме. И мы можем их использовать с помощью компьютерной графики, чтобы рассказывать историю специально для трейлера, но не для фильма.

Премьера «Мстителей: Финал» в России состоится 29 апреля. Недавно Кевин Файги рассказал, что фильм будет сконцентрирован на оригинальной команде Мстителей, а не на Капитане Марвел вовсе. Кстати, «Война Бесконечности» изначально могла закончиться до знаменитого щелчка Таноса, но Файги это исправил.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
level
level

почему пост в разделе "игры"?