22 апреля 2019

Братья Руссо хотели бы увидеть в киновселенной Marvel Доктора Дума и Крэйвена-охотника


Братья Руссо хотели бы увидеть в киновселенной Marvel Доктора Дума и Крэйвена-охотника - фото 1

В потоке бесконечных интервью с братьями Руссо, которые приурочены к грядущей премьере супергеройского блокбастера «Мстители: Финал», режиссеры картины рассказали, каких бы еще персонажей они хотели увидеть в киновселенной Marvel. Среди них оказался еще один классический злодей Человека-паука!

Я бы хотел увидеть Крэйвена-охотника, потому что мне нравится его сюжетная линия. Мне кажется, что арка с Крэйвеном круто бы смотрелась в «Человеке-пауке».

Кроме того, Джо Руссо хотел бы ввести Доктора Дума, потому что ему нравится «шекспировская мифология», которая стоит за персонажем. И, конечно же, постановщики заинтересованы в фильмах с участием Росомахи и Фантастической четверки.

«Мстители: Финал» выйдут в России на пять дней позже мировой премьеры — 29 апреля. Ранее стало известно, что российское подразделение Disney отменило все пресс-показы. Кроме того, Крис Эванс, видимо, случайно подтвердил одну из фанатских теорий. А актерский состав картины уверен, что поклонники не угадают, чем она закончится.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DemonLord
DemonLord

Доктор Дум топ!