08 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Брат главного героя Uncharted 4 заговорит голосом Троя Бэйкера


Брат главного героя Uncharted 4 заговорит голосом Троя Бэйкера - фото 1

Трой Бэйкер озвучивает старшего брата Натана Дрейка в action/adventure-игре Uncharted 4: A Thief’s End, которого можно увидеть в недавнем трейлере проекта. Об этом актер сообщил в твиттере.

Изначально на эту роль позвали Тодда Стэшвика («Сокровище Амазонки»), и он даже успел озвучить брата Дрейка в тизере игры. Почему Naugthy Dog решили заменить кинозвезду, неизвестно. Ранее Трой Бэйкер озвучил героев BioShock Infinite, The Last of Us, Call of Duty: Advanced Warfare и других. Кроме того, он в шутку подарил свой голос и ломтику хлеба из I Am Bread.

Uncharted 4: A Thief’s End_ — продолжение action/adventure-игр студии Naughty Dog об охотнике за сокровищами Натане Дрейке. После того, как творческий директор и сценарист серии Эми Хенниг покинула компанию, за новую часть отвечают создатели The Last of Us Нил Друкманн и Брюс Стрели. Игра появится в 2015 году на PS4. Вместе с четвертой частью Uncharted готовят экранизацию серии. Фильм Сета Гордона («Поймай толстуху, если сможешь») выйдет в прокат 10 июня 2016 года. По слухам Sony также готовит переиздание трилогии Uncharted для PS4._

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иисусья Приставка
Иисусья Приставка
Брат Нейтана Дрейка говорит голосом Троя Бэйкера в геймплейном ролике Uncharted 4. Исправьте.
aidarock
aidarock
Трой и Нолан играют братьев. Ну это пушка просто.
Shini42
Shini42
Ничестна! Игру делают на пека, озвучивает её пекарь (Baker), а на пеке ни выходит!