23 сентября 2022Кино

Брайс Даллас Ховард поведала о сомнительных требованиях к роли в «Мире Юрского периода»


Актриса Брайс Даллас Ховард, которая исполняет роль Клэр Диринг во франшизе «Мир Юрского периода», в разговоре с Metro рассказала о ситуации касательно требований создателей третьего фильма. У Ховард спросили, что значит её роль для представления женщин в голливудском кино, и актриса призналась, что её, как исполнительницу главной женской роли, попросили сбросить вес. За неё вступился режиссёр Колин Треворроу, напомнив, что в мире есть разные женщины с совершенно разным телосложением.

«В актёрском составе третьего фильма было много женщин, и Колин [Треворроу] очень сильно переживал, желая защитить меня… Потому что возник разговор: „Нам нужно попросить Брайс похудеть“. В ответ Колин сказал: „На этой планете много разных женщин, и в нашем фильме точно так же“. Мне пришлось выполнить много трюков, которые были бы невозможны, если бы я сидела на диете», — рассказала Брайс Даллас Ховард.

«Мир Юрского периода: Господство» (Jurassic World Dominion) вышел в кинотеатрах большинства стран мира в июне этого года. За весь период проката картина собрала 997 млн долларов, став одной из самых кассовых в этом году. Оценка зрителей на сайте Rotten Tomatoes составляет 77%, а рейтинг кинокритиков всего 29%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь