16 марта 2022Сериалы

Брайан Кокс изобразил героиню Сидни Суини в пародии на «Эйфорию»


Звезда сериала «Наследники» (Succession) Брайан Кокс изобразил Кэсси Ховард в пародийном ролике на сцену из подростковой драмы HBO «Эйфория» (Euphoria) в эфире Jimmy Kimmel Live!. В самой «Эйфории»роль Кэсси исполнила актриса Сидни Суини.

В ролике воссоздали сцену, в которой подруги Кэсси спрашивают её, почему она одета как персонаж из мюзикла своей сестры «Оклахома». Вставленный в сцену Кокс при этом стоит в ковбойской шляпе и клетчатой рубашке с застёгнутыми пуговицами и узелком снизу.

«Я выгляжу так, будто пробуюсь в «Оклахому!?», — нервно спрашивает Кокс.

Девушки начинают разгонять эту тему, после чего Кокс эмоционально взрывается и повторяет непроизнесённую в реальности реплику Кэсси из оригинала: «Да пошло оно! Я влюблена в Нейта Джейкобсона, а он влюблен в меня, и не смей так на меня смотреть, Мэдди».

Стоит ли говорить, что в исполнении Брайана Кокса это выглядит достаточно комично.

Затем в игру вступает стороннее повествование главной героини сериала Ру, которая резюмирует ситуацию: «На самом деле всё было намного страннее».

«Не шути со мной, Мэдди. Я сумасшедшая», — произнёс Кокс после этого и вытащил огромное яблоко, которое принялся яростно грызть.

Сериал «Эйфория» (Euphoria) режиссёра Сэма Левинсона стал самым популярным шоу HBO за 18 лет после «Игры престолов».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь