11 марта 2017Технологии
Обновлено 12.03.2017

Божественное «клац-клац»: механическая Bluetooth-клавиатура Lofree


Беспроводные Bluetooth-клавиатуры c каждым годом становятся все популярнее — их можно без проблем использовать и с Mac, и с мобильными устройствами, и с умными телевизорами, и с обычными PC. Но вот достойной «механики» до сих пор не было. До тех пор, пока не придумали Lofree.

Клавиатура основана на громко кликающих «синих» переключателях. Как фанат механических клавиатур, я в восторге от звуков в рекламном ролике.

Кроме механических переключателей у Lofree есть подсветка клавиш, набор мультимедийных кнопок и полная поддержка устройств на Mac OS. Также она должна без проблем работать с iOS, Android и Windows, причем между тремя любыми устройствами она может переключаться мгновенно.

Отдельно радует, что новая клавиатура не позиционируется как «геймерская». Дизайн оформлен под ретро, на выбор есть несколько расцветок.

С подсветкой на полной яркости клавиатура должна прожить до месяца, а без подсветки вообще — больше года.

Lofree пока не поступила в продажу. На данный момент продолжается сбор средств на Indiegogo, но необходимая сумма уже давно достигнута. Если поддержать разработку сейчас, то устройство обойдется в $79, а потом его можно будет купить за $100.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Как-то ролик не очень. Но прикольная тема.
Beatrice Johnes
Beatrice Johnes
Нет нампада, удобство субъективно, в основном направлено на пользователей мака, от звука синих можно в итоге сойти с ума, на посте нет тэга "реклама" или как он там. 6/10