19 мая 2020
Обновлено 25.05.2020

BossLogic представил постер режиссерской версии «Лиги Справедливости»


Многие поклонники комиксов DC и постановщика Зака Снайдера верят, что однажды его версия фильма «Лига Справедливости» все же будет показана зрителям. Сегодня в сети появилась новая версия его неофициального постера. Ее представил популярный художник BossLogic.

Своим видением промоматериала для фильма BossLogic поделился в Twitter. Стоит отметить, что подобное изображение художник опубликовал в феврале. На этот раз он изменил цвета и добавил название сервиса HBO Max.

Вероятно, арт стал ответом BossLogic на недавнее сообщение инсайдера Джереми Конрада о том, что режиссерская версия «Лиги Справедливости» якобы выйдет на стриминговой платформе HBO Max.

BossLogic представил постер режиссерской версии «Лиги Справедливости» - фото 1

Напомним, изначально над фильмом «Лига Справедливости» работал Зак Снайдер, но постановщику пришлось покинуть проект из-за личной трагедии. Известно, что картина, которая в итоге увидела свет, была значительно переделана Джоссом Уидоном.

Ранее BossLogic порадовал фанатов Marvel эффектным артом с Железным человеком. На нем Тони Старк изображен в короне и с чизбургером.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
impraido
impraido
Вау! Крутейший постер! Хочу себе такой.
Ислам Ольмезов
Ислам Ольмезов
мне кажется, эта режиссерская версия очень и очень сырая. Была бы она почти закончена ее бы не стали переделывать настолько что убрали важных персонажей. А Снайдер просто подогревает время от времени интерес к своему фильму чтоб не забывали