14 июня 2022Кино

Bosslogic показал Леди Гагу в образе Харли Квинн для «Джокера» с Хоакином Фениксом


Известный иллюстратор Bosslogic на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) выложил фан-арты с Леди Гагой в образе Харли Квинн на фоне новостей о том, что певица ведёт переговоры с Warner Bros. о своём участии в сиквеле «Джокера».

На одной из работ художник представил шутливый постер с Джокером и Харли Квинн в стиле фильма «Ла-Ла Ленд», обыгрывая информацию о том, что будущий фильм станет мюзиклом. На другом арте Bosslogic изобразил Леди Гагу непосредственно в узнаваемом образе бывшего психотерапевта Аркхэма, вооружённую молотом. Посмотреть обе работы иллюстратора можно ниже:

Новость о возможном участии Леди Гаги в фильме «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux) появилась сегодня, 14 июня. Пока точно неизвестно, на какую роль претендует певица, но СМИ сошлись во мнении, что это будет роль Харли Квинн. Официально студия Warner Bros. не подтверждала участие Гаги, как и появление Квинн в будущей картине. Тем не менее, сценарий второго «Джокера» с Хоакином Фениксом уже закончен.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь