20 января 2015Игры

Borderlands выйдет на консолях нового поколения


2K и Gearbox Software анонсировали Borderlands: The Handsome Collection для PlayStation 4 и Xbox One, сообщает GameSpot. Переиздание включает себя Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, а также все дополнения к ним.

Обе игры будут поддерживать перенос сохранений, но только в рамках одного семейства консолей: сохранения с Xbox 360 можно будет перенести только на Xbox One. Для семейства PlayStation также станет доступен перенос прогресса с PlayStation Vita. Borderlands: The Handsome Collection будет поддерживать возможность игры вчетвером на одном экране и, конечно, разрешение 1080р.

2K и Gearbox также анонсировали ограниченное коллекционное издание Claptrap-in-a-Box Edition, которое будет включать в себя диск с игрой и самого Claptrap на дистанционном управлении. Всего таких изданий будет около 5 тысяч на весь мир.

Borderlands выйдет на консолях нового поколения - фото 1

Ранее Gearbox Software заявляли, что у них нет планов по выпуску Borderlands The Pre-Sequel но новом поколении консолей в ближайшие несколько лет. Но, как стало известно, игра выйдет 24 марта 2015 года в Северной Америке, и 27 марта в Европе.

Borderlands 2 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG, продолжение компьютерной игры Borderlands (2009). Разработана Gearbox Software и выпущена 2K Games для Linux, Microsoft Windows, PlayStation 3, Mac OS X и Xbox 360.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_C0ld_
_C0ld_
Крутота! Но, ожидаемо 8)
p1rate
p1rate
Жаль, что без первой части.
Vlad Charnaus
Vlad Charnaus
Комментарий был удален