14 июля 2016Игры
Обновлено 14.07.2016

Borderlands встречается со «Сталкером» в Shadow of Kurgansk


Gaijin Entertainment и Yadon Studio выпустили в ранний доступ Steam survival horror Shadows of Kurgansk.

Арт-дизайн игры очень сильно напоминает Borderlands, а завязка - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: игроки оказываются в безлюдной Зоне, полной опасностей и аномалий, и стараются в ней выжить.

Как это нынче модно, помимо стрельбы в игре есть сбор ресурсов, крафт и строительство убежищ, в которых можно прятаться от наиболее опасных монстров в темное время суток.

Shadow of Kurgansk содержит две сюжетные кампании, свободный режим «Приключения» и суровый режим «Выживание».

Borderlands встречается со «Сталкером» в Shadow of Kurgansk - фото 1

Стоимость игры составляет 349 рублей.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sotasil2
Sotasil2
Ещё бы к такому стилю, нормальные шейдеры прикрутить.
GAGDag
GAGDag
Хм... очередной выживатор, да еще и на "Юнити" наверняка, ибо выглядит как порт с мобилок. Как по мне - так цена это единственное преимущество данной игры... это если не брать во внимание тех же "сталкеров", которые продаются по 300 рублей за пучок. А так - за атмосферой Зоны все же лучше вернуться в один из модов STALKER (или даже в оригинал), за действительно стильным Cel shadingом - в Borderlands. А из последнего тот же Fallout 4 отлично выступил в том же жанре что и STALKER, да и выживание там более чем шикарное. Так что вердикт - в утиль. Как минимум до релиза, а потом уже можно будет и посмотреть еще раз. UPDATE: я оказался прав, лол. Порт с мобильного в раннем доступе паразитирующий на сталкере. Это же просто комбо! x)