28 февраля 2020Игры
Обновлено 28.02.2020

Borderlands 3 появится в Steam уже в марте. Будет кроссплей с версией для Epic Games Store!


Вы ведь ждали этого, верно? В рамках PAX East студия Gearbox и компания 2K объявили, что Borderlands 3 выйдет в Steam уже 13 марта. Более того, на ПК игра будет поддерживать кроссплей между сервисом Valve и EGS — то есть играть в кооперативе можно будет и с теми, у кого игра куплена в другом сервисе. А в будущем можно будет и оружие другу другу пересылать.

Кроме того, разработчики анонсировали второе сюжетное дополнение — Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock. Кроме новой, покрытой льдом планеты, знакомых и ранее невиданных персонажей, тонны дополнительного оружия в DLC будут и отсылки к Говарду Лавкрафту. Вы же не думали, что щупальца просто так вынесены в название? Выйдет дополнение 26 марта на всех платформах сразу.

А летом появится и третье дополнение, но о нем авторы пока не говорят. Только намекают двумя словами — бандиты и динозавры. Вот и думайте теперь, о чем может быть это DLC.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
А сколько Питчфорд пыжился то насчёт EGS, даже возлежать c Галёнкным решил.
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Марио из принципа будет кикать людей с егс?
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Кто хотел, прошли или пиратку или купили в эпик сторе