27 декабря 2019
Обновлено 27.12.2019

Больше всего в 2019 году россиянам понравились фильм «Т-34» и украинский сериал «Пес»


Под конец 2019 года ВЦИОМ опросил россиян о любимых фильмах, сериалах и актерах. Списки получились весьма необычными.

Так, среди сериалов лидирует украинский «Пес» — за него проголосовали 5% респондентов. Далее идут «Тайны следствия» и «След», которым отдали предпочтение 2% опрошенных. «Полицейский с Рублевки», «Сваты», «Екатерина» и «Кухня» набрали по 2% голосов.

Больше всего в 2019 году россиянам понравились фильм «Т-34» и украинский сериал «Пес» - фото 1

Говоря о фильмах, с заметным отрывом лидирует военная драма «Т-34» с 6% голосов. Далее идут «Джокер», «Ржев» и «Движение вверх», за которые проголосовали по 2% опрошенных.

Больше всего в 2019 году россиянам понравились фильм «Т-34» и украинский сериал «Пес» - фото 2

Актером года стал Александр Петров. На втором месте Константин Хабанский. Причем оба набрали по 4% голосов. А Алисе Фрейндлих, Владимиру Машкову, Сергею Безрукову и Евгению Миронову отдали предпочтение по 3% респондентов.

Больше всего в 2019 году россиянам понравились фильм «Т-34» и украинский сериал «Пес» - фото 3

Также стало известно, что из журналистов россиянам больше всего нравится Владимир Соловьев, который набрал аж 7% голосов. Юрий Дудь оказался на втором месте с 3%. Такой же показатель у Ольги Скобеевой.

Больше всего в 2019 году россиянам понравились фильм «Т-34» и украинский сериал «Пес» - фото 4
Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RazoRKoms
RazoRKoms
Истинная ситуация в стране. Даже в картинках. Спасибо. Хотя, можно допустить, что это правдивые цифры, если всем опрашиваемым больше 50-ти"Любопытно, что «Т-34» стал самым популярным фильмом и по версии Mail.ru." Любопытно, что получается, помимо ВЦИОМ Мэйл.ру тоже занесли)))