03 декабря 2015Интернет
Обновлено 02.01.2016

Больше пасхалок в Just Cause 3: Dark Souls, Star Gate, Red Bull


Больше пасхалок в Just Cause 3: Dark Souls, Star Gate, Red Bull - фото 1

Разработчики Just Cause 3 подошли к созданию своей игры с душой и разбросали по внушительной карте множество пасхалок, поиски которых мотивируют тщательно исследовать каждый закоулок архипелага. О молоте Тора мы уже писали, а теперь посмотрим, что еще удалось найти игрокам за три дня с момента выхода.

Для фанатов космической фантастики Avalanche припасла отсылку к франшизе «Звездные врата». На вершине горы на Юго-Востоке карты расположен телепорт. Несмотря на то, что внешне он несколько отличается от «врат» из сериала, принцип действия сходный: набрать комбинацию координат на пульте управления и шагнуть навстречу неизвестности. Код активации 143421.

Другая пасхалка отправляет нас к быкам. На видео автор уверен, что рыжая(red с английского переводится еще и как рыжий) корова - отсылка к напитку Red Bull, однако более вероятно, что имеется в виду баскетбольная команда Chicago Bulls.

Больше пасхалок в Just Cause 3: Dark Souls, Star Gate, Red Bull - фото 2

А теперь реверанс в сторону тех, кто считает превосходство Рико Родригеса над противниками слишком явным. неподалеку от грота контрабандистов в Кауде расположен одинокий костерок, в который воткнута винтовка. Здесь можно провести аналогию с Dark Souls.

И это только самые крупные секреты игры. Кроме них есть еще резиновые утята, господин Снеговик и небольшая благодарность видеомейкеру NerdCubed, который производит огромное количество контента по играм серии.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Abelinskins
Abelinskins
Купить что ли,как игра то?