07 июля 2017

Больше не Капитан Америка: Сэм Уилсон возвращается к истокам


Издательство Marvel продолжает рассказывать подробности об анонсах Marvel Legacy. На очереди серия The Falcon, главным героем которой станет Сэм Уилсон, который недавно был вторым Капитаном Америка и носил оригинальный щит Стива Роджерса.

Комикс во всех смыслах станет возвращением к истокам, вот только Сэм Уилсон примерит на себя новую роль — он станет наставником молодого супергероя по прозвищу Патриот. Обещают также рассказать о том, что чувствует Сэм к своему лучшему другу Стиву Роджерсу после событий Secret Empire.

Первым антагонистом серии неожиданно станет Блэкхарт, демон и сын Мефисто. Подробности пока неизвестны.

Пишет Родни Барнс, рисует Джошуа Кассара. Стартует в октябре.

Больше не Капитан Америка: Сэм Уилсон возвращается к истокам - фото 1
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
>Первым антагонистом серии неожиданно станет Блэкхарт я вот всегда думал: чем думает сценарист пихая в первый же сюжет про каких нибудь людей икс орды демонов...ну то есть, ты берешь почитать комикс про мутантов и тут те на! какието картонные злодеи из библии, которые немотивированное зло! и все на это так спокойно реагируют! и не оскорбялет ли это другие религии типа буддизма?разве сама тематика людей икс не про мультикультурализм? ну вот и с остальными персонажами также. история про негра, говорящего с птицами и тут те на - демон. это разве комикс про джона константина?