16 февраля 2019

Больше анонсов! Война десяти миров затронет даже Человека-муравья. Ему придется побыть Гигантом


Больше анонсов! Война десяти миров затронет даже Человека-муравья. Ему придется побыть Гигантом - фото 1

Издательство Marvel объявило еще несколько ответвлений от War of the Realms — грядущего события на страницах комиксов, которое продолжит сюжет с Войной десяти миров, развязанной темным эльфом Малекитом. Когда война придет в Мидгард — на Землю, самым разным земным героям придется принять в ней участие.

Ранее мы рассказывали о Веноме, Девочке-белке, Карателе и других героях, а также о Человеке-пауке Питере Паркере и нескольких новых командах, которые будут сформированы для кроссовера.

Теперь же Marvel анонсировала новую мини-серию — Giant-Man от Лии Уильямс и Марко Кастиелло Гигант, Голиаф, Человек-муравей Скотт Лэнг и Атлас отправятся в Новый Йотунхейм во Флориде, чтобы попытаться убить Имира — лидера Ледяных гигантов. Всего будет три выпуска.

Больше анонсов! Война десяти миров затронет даже Человека-муравья. Ему придется побыть Гигантом - фото 2

В Tony Stark: Iron Man #12 от Гейл Симон и Паоло Вилланелли Железный человек попытается помешать войскам Малекита проникнуть к новой базе Мстителей.

Больше анонсов! Война десяти миров затронет даже Человека-муравья. Ему придется побыть Гигантом - фото 3

А в Champions #5 от Джима Заба и Хуанана Рамиреза Ромеро к команде Чемпионов присоединится взрослый Циклоп вместо юного, который недавно был отправлен в прошлое.

Больше анонсов! Война десяти миров затронет даже Человека-муравья. Ему придется побыть Гигантом - фото 4

В мини-серии War of the Realms: New Agents of Atlas от Грега Пака и Ганг-Хьюк Лима команда азиатских супергероев попытается защитить Азию от демонов королевы Синдр. В команду попадут также и персонажи из игр Marvel — Aero и Sword Master.

Больше анонсов! Война десяти миров затронет даже Человека-муравья. Ему придется побыть Гигантом - фото 5

В Fantastic Four #10 главной семье супергероев тоже придется вступить во всеобщую борьбу с вторжением сил Малекита на Землю.

Больше анонсов! Война десяти миров затронет даже Человека-муравья. Ему придется побыть Гигантом - фото 6

Все комиксы выйдут в мае.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь