18 августа 2023Игры
Обновлено 18.08.2023

Болгарский хакер Voksi опроверг свою причастность к EMPRESS


На днях в сообществе хакеров разгорелся скандал. Гроза Denuvo EMPRESS обвинила во лжи своих коллег по цеху из команды Skidrow, на днях похваставшихся взломом Fe (2018). Хакеры утверждают, что игра оснащена полноценной версией печально известной антипиратской защиты, но со слов оппонента это не так. Попутно скандальная хакерша наговорила и массу других нелестных слов, по традиции сделав это в NFO-файле к взломанной Judgment.

Участники Skidrow не остались в стороне и заявили о том, что у EMPRESS большие проблемы с головой, и вообще под этим ником в действительности скрывается болгарский хакер Voksi. Поскольку пруфы не последовали ни от одной из сторон, пользователи усомнились в сказанном Skidrow. Дело в том, что Voksi ещё в 2018 году задержала полиция, после чего он пропал из сети. Но стоило только случиться скандалу, как хакер «вышел из сумрака».

По словам Voksi, после ареста он пошёл на сделку со следствием и получил условный срок. К тому же судебный процесс ещё продолжается. Со своей деятельностью он завязал ещё пять лет назад, поскольку больше не намерен так подставляться. И, конечно же, к EMPRESS он не имеет никакого отношения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь