01 июля 2020Игры

Более миллиона копий — создатели A Plague Tale: Innocence рассказали о продажах игры


В официальном аккаунте A Plague Tale в Twitter появилось сообщение, посвященное достижениям игры. По словам создателей, продажи мрачного приключенческого боевика по всему миру превысили миллион копий.

Студия Asobo Studio отметила, что результатом обязана сообществу поклонников игры. Разработчики выразили благодарность фанатам за их поддержку.

Действие A Plague Tale: Innocence разворачивается в Париже 1349 года. Главными героями стали брат и сестра Гуго и Амиция, которым нужно пройти через всю Францию. На пути им предстоит избегать встреч с инквизиторами и полчищами чумных крыс.

Игра вышла в мае 2019 года. Сейчас ее отдают с большой скидкой в Steam (509 рублей вместо обычных 1499 рублей). Акция завершится 9 июля.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Отличная игра! Таких нужно больше. С интересными персонажами, интересным геймплеем и отличным графоном. Рад за студию. Всяческих им успехов в будущем!
codenameray
codenameray
Удивительно, как на Канобу у этой замечательной игры стоит оценка 7, а у поноса от Sony про поехавшую лесбуху 10! Аттракцион лицемерия!