30 июня 2020
Партнерский материал
Обновлено 03.07.2020

Более 500 игр на максималках со старого ноута: сервис Beeline Gaming рассказал о крутом обновлении


У пользователей сервиса Beeline Gaming появились новые возможности — им доступны более пяти сотен игр на максимальных настройках. Все благодаря технологии компании NVIDIA, с которой современные игры с реалистичной графикой и поддержкой RTX запускаются, даже если «железо» оставляет желать лучшего.

Для развития своего сервиса облачного гейминга компания «Билайн» начала использовать технологию GeForce NOW, которая «превращает» практически любой компьютер или ноутбук в игровой. Теперь пользователи Beeline Gaming будут проходить игры с максимальными настройками на ПК с операционной системой Windows, гаджетах Mac и устройствах на базе Android. Причем играть можно даже со старых и «слабеньких» устройств, ведь игры запускаются в облаке.

Более 500 игр на максималках со старого ноута: сервис Beeline Gaming рассказал о крутом обновлении - фото 1

Работает система просто: нужно зарегистрироваться в сервисе, скачать приложение, привязать свой аккаунт в одном из онлайн-магазинов, выбрать тайтл и начать играть. Если игра уже куплена, например, в Steam, тратиться на нее еще раз не надо. Останется только приобрести премиум-тариф в Beeline Gaming и проводить время за любимыми играми на ультра настройках без ограничений и очередей.

Более 500 игр на максималках доступны за 999 рублей в месяц, а для читателей «Канобу» подписка будет дешевле на 10% по промокоду GUNFINITY. Чтобы узнать, какие игры есть в библиотеке, стать пользователем Beeline Gaming и получить скидку, заходи сюда.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
711.88
711.88
Хочу видеть лицо этого гения который решил поиметь билайн втюхав им мертвую идею на которой обжигались все, ВСЕ КАРЛ, даже нвидия и микрософт вбухивающие миллиарды не выходят на окупаемость, а тут такой билайн: хехе хуху в свои руки щас насру и обмажу им лицо потому что я чмо
Дмитрий Суров
Дмитрий Суров
Эти Билайн задолжали своим юзерам, у них произошла проблема с оплатой деньги сняли, а подписку не дали и до сих пор, всем удачи!