18 апреля 2018Игры

Боитесь ли вы Путина, Навального и русского рэпа? Узнайте в игре Russian AYE Horror!


Инди-хорроры в Steam — это совершенно отдельная категория шлака. Каких убожествам там только не было, но вот Навальным и Путиным нас, вроде, еще не пугали. До выхода игры Russian AYE Horror.

За ее создание отвечает Nikita «Ghost_RUS», который, если верить описанию, освоил Unreal Engine! На графике это сказалось положительно.

А вот синопсис словно стал хуже:

Россия, альтернативная 2488 год, президентом стал Груденен Царь Пупин подал в отставку еще давно, Россия поглотилась в хаосе, в поисках припасов, необходимых дял выживания Саня приехал в село Кувандык, там он пошел искать провизицию в заброшку, но здание оказалось домом деда Валеры и Саня внутри здания увидел странные вещи — портреты президента Пупина, страшные звуки и Саня решил по-быстрому найти припасы и уходить из здания.

Судя по скриншотам, вклад создателя в свое творение минимальный. Разве что фотографии Путина и Навального вставил, а из радио играет то «клубняк», то Глад Валакас.

Страшнее всего становится от осознания факта, что на Unreal Engine нас теперь ждут совершенно дикие игры от Nikita «Ghost_RUS».

Вот страница в Steam, стоит игра 30 рублей, но сейчас доступна за 21. Только нужно ли поддерживать подобное «творчество»?

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AVAWAVA
AVAWAVA
Нет комментариев
MC_FENIX
MC_FENIX
Меня больше пугают создатели подобного.