13 мая 2016Игры
Обновлено 16.05.2016

Бои в Call of Duty: Infinite Warfare обещают быть головокружительными


Бои в Call of Duty: Infinite Warfare обещают быть головокружительными - фото 1

Разработчики Call of Duty: Infinite Warfare рассказали в интервью Forbes о главном герое игры и ее боевой системе.

В Infinite Warfare, в отличие от Call of Duty: Black Ops 3, игрок не сможет создать собственного героя. Игра планирует сделать большой упор на личности протагониста – капитана Ника Рейеса – и сложных решениях, которые он должен принимать для спасения Земли. Поэтому же кампания будет только одиночной, а кооперативный режим будет идти отдельно.

Директор по дизайну Джейкоб Минкофф описал перестрелки в космосе.

Для Infinite Warfare мы разработали быстрые и увлекательные бои в условиях нулевой гравитации. Вы – солдат особого назначения, обученный сражаться в космосе, и у вас есть крюк и реактивная система управления на скафандре. Они позволяют быстро передвигаться по открытым пространствам и прятаться в укрытия. Как только вы найдете выгодную позицию, ваши магнетические ботинки позволят вам прикрепиться к поверхностям, в какую сторону они бы ни смотрели. Вы можете на крюке подлететь к потолку и расстрелять врагов сверху, обойдя их укрытие. Это быстрое, безумное и непростое дополнение к стандартной боевой системе Call of Duty.

Даже интересно, как подобные вещи будут работать в мультиплеере.

Call of Duty: Infinite Warfare выйдет 4 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Павленко.qpco.
Сергей Павленко.qpco.
Просто. Идите. Нахер.
wanya87
wanya87
Даром это говно ни кому не нужно уже, а ремастер это вообще наглость на тему как продать одно и тоже 2 раза. Реально отвалите уже со своей колдой.