08 мая 2019Киберспорт
Обновлено 08.05.2019

Боевой пропуск для Dota 2 только вышел, а игроки уже злы на Valve


Боевой пропуск для Dota 2 только вышел, а игроки уже злы на Valve - фото 1

Valve изменила систему перековки Immortal-сокровищниц, чем очень осложнила прокачку уровня Боевого пропуска.

В ночь на 8 мая Valve выпустила долгожданный Боевой пропуск, приуроченный к The International 2019 по Dota 2, который пройдет в Китае в конце августа.

Игроки обратили внимание, что разработчики изменили перековку сокровищниц. Раньше любой выпавший Immortal-предмет можно было обменять на 2 уровня. Это позволяло избавляться от ненужных скинов и быстрее поднимать уровень.

Теперь для перековки требуется 4 выпавших предмета, причем обменять их можно будет только на еще одну сокровищницу и один заряд для «Колеса Рилай».

И что делать игрокам, у которых останется только 3 предмета? Продать они их не могут, а теперь и на уровни обменять нельзя!

Это решение от Valve еще сильнее усложнит фарм уровней тем, кто решил отказаться от доната. Ведь раньше обмен сокровищнице мог дать десятки уровней в Боевом пропуске.

В прошлом году я получил 1100 уровень, вложив всего €110. Более 350 уровней мне принесла именно переработка сокровищниц.

Многим игрокам не так были важны все выпадающие предметы из сокровищниц, большинство стремилось достичь определенных уровней, чтобы получить новый дизайн или фразы для колеса чата. Теперь же у игроков в инвентаре будут валяться Immortal-предметы, которые, возможно, им даже не нужны.

В смысле нельзя обменивать на уровень? «Голого Axe» мне не видать…

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
retmen
retmen

Вот даун можно вложить 50 евро и взять тысячный уровень абузя, он видимо не шарит как нужно абузить с помощью монет и людей в дискорде, даун орууу