На основных российских стриминговых сервисах состоялся цифровой релиз боевика «Мажор в Дубае» — лента стала доступна на «Кинопоиске», «КИОН» и Wink.

Новости
Боевик «Мажор в Дубае» с Павлом Прилучным вышел в «цифре»
В кинотеатрах фильм вышел в конце октября 2025 года, сумев за время проката собрать кассу в размере 500 млн рублей, что заметно меньше лидеров топ-10 по сборам в российском прокате за год.
Сюжет новой части франшизы «Мажор» рассказывает о похождениях Игоря Соколовского в Дубае, где тот пытается спасти своего друга Ваню, влипшего в неприятную ситуацию после попытки поднять в ОАЭ денег на криптовалюте, чтобы накопить денег на роскошную свадьбу со своей девушкой.
В фильме сыграли: Павел Прилучный, Павел Чинарев, Линда Лапиньш, Елизавета Шакира, Винценц Кифер, Абдулла Бин Хайдер, Эдхам Эльриди, Аслан Гучетль, Анна Цуканова-Котт и другие. Режиссёром боевика выступил Егор Чичканов.
Автор новости
Сергей Васильев
Автор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







