21 июля 2021Кино
Обновлено 21.07.2021

Победивший в Каннах боди-хоррор «Титан» покажут в российских кинотеатрах


Победитель 74-го Каннского кинофестиваля – фильм «Титан» появится в российских кинотеатрах с 30 сентября. Информация о дате выхода доступна на сайте «Кинопоиска». Фильм стал одним из самых обсуждаемых и скандальных на прошедшем кинофестивале. Режиссёр – Жюлия Дюкурно («Сырое» и «Дом с прислугой»). Прокатом займётся компания «Парадиз».

Фильм «Титан» снят в жанре хоррора и рассказывает историю Алексы (Агат Руссель), которая попадает в аварию из-за халатности отца, а после вынуждена жить с титановой пластиной в голове. Физические изменения влияют на героиню, и та чувствует некое родство с машинами. Кроме того, она становится серийной убийцей, занимается сексом с автомобилями и беременеет от них. После совершенных преступлений она вынуждена скрываться от полиции, притворяясь давно пропавшим сыном офицера пожарной службы. Он признает в самозванке родного человека, тем самым позволяя сюжету раскрыться как трогательной истории о принятии и любви.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Что описание, что трейлер=говно какое-то и за вот это дают премии, а когда выходит действительно что-то стоящее=поливают говном. Как и Оскар, Канский фестиваль давно сгнил...