06 июля 2020Технологии

BMW добавит опции по подписке в свои автомобили


BMW добавит опции по подписке в свои автомобили - фото 1

BMW объявила о внедрении нового программного обеспечения iDrive 7.0. Это ПО будет доступно во флагманской линейке авто. Производитель дополнит его платными расширениями, доступными в магазине ConnectedDrive.

Представители BMW во время презентации нового ПО сообщили о запуске вышеупомянутого магазина. По умолчанию новинки концерта получат несколько полезных опций непосредственно с конвейера, а за их разблокировку водителю нужно будет платить каждый месяц.

За что придется платить? За активацию возможности подогрева сидений или руля, за включение адаптивного круиз-контроля, а также других возможностей. Подобный принцип BMW тестировала ранее, предлагая покупателям регулярно оплачивать доступ к Apple CarPlay. В концерне считают, что такой подход позволит водителям активировать опции, которыми они редко пользуются, лишь при необходимости.

BMW добавит опции по подписке в свои автомобили - фото 2
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bjorn Strid
Bjorn Strid
Шутка про джейлбрейк на рутрекере через два дня. Потом шутка про то, что владельцы BMW не знают что такое рутрекер. Потом шутка про то, что не знают и гордятся этим, да и вообще они вообще много чем ГОРДЯТСЯ, if u know what i mean.
ProofL1nk
ProofL1nk
Ограничитель по скорости поставят в 100 чтобы ехать быстрее купите DLC
Moonrider86
Moonrider86
Поворотники по подписке на bmw уже давно, похоже.