06 июня 2019Игры

Bloodborne без оружия и диски в PS Store — владельцы консолей Sony рассказали истории своей глупости


Bloodborne без оружия и диски в PS Store — владельцы консолей Sony рассказали истории своей глупости - фото 1

Консоли были созданы для того, чтобы ничто не мешало вам как можно проще играть в любимые игры. Но человеческая глупость не знает границ, порой превращая даже самое больше удобство в пытку. К примеру, на Reddit игроки решили поделиться историями, как глупо они обращались с консолями PlayStation.

Началось все с поста superlucci. Он рассказал, как решил достать диск с Days Gone из своей PS4. Но ничего не получалось, консоль в ответ только пищала. Игрок даже купил отвертку, чтобы разобрать все вручную, но это не помогло. Ответ пришел достаточно неожиданно.

Я пытался и пытался. Стучал по PS4, смотрел разные видео, даже тряс ее из-за раздражения. Но затем меня осенило. Days Gone я скачал из PS Store. У меня никогда и не было диска.

Оказалось, досадные оплошности случались и с другими.

MhmdFzSalmon:

Я долгое время пользовался PS2, а затем сумел купить PS3. Меня очень огорчило, насколько короткие кабели для геймпадов у новой консоли. Через три дня до меня дошло, что они беспроводные…

Я владел PS4 уже два года, и однажды, когда я решил поиграть в Far Cry 4, мой геймпад начал сбоить. Каждый раз, когда я заходил посмотреть карту, мой курсор начинал хаотично двигаться. Это продолжалось неделю, тогда я купил новый геймпад. Но проблема осталась. Тогда я решил, что это баг. А потом я сделал открытие. Большая прямоугольная панель была сенсорной. Я просто задевал ее пальцем, потому курсор и двигался. На осознание этого у меня ушло два года.

O7GS:

Единственная игра на PS4, в которую я играл, — это Bloodborne. Я был поражен ее сложностью, пускай меня и предупреждали. Но я играл уже три часа, а так никого и не убил. И тогда я осознал, что сначала нужно подобрать оружие, а я пытался всех убить голыми руками.

Но победителем по праву можно считать игрока с ником brabs2, который долгое время не мог понять, почему его PS4 не распознает диск с Destiny. Оказалось, что он неправильно поставил консоль — ее дно было сверху. Причем сказал это пришедший мастер, который перевернул PS4, и тогда все заработало.

А у вас есть какие-нибудь смешные и глупые истории об опыте пользования консолями? Расскажите в комментариях!

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мурад Мирзаев
Мурад Мирзаев

Смешные рассказы)) жаль у меня никогда не было консоли(

Destimno
Destimno

Самая главная глупость это покупка мыло4 лол