24 ноября 2020Интернет

Блогеры придумали, как публиковать пенисы в Instagram. Соцсеть заметила это


Авторы Инстаграм-аккаунта Cappelle a Tavola придумали, как обходить алгоритмы социальной сети. В частности, они научили публиковать пенисы на соответствующей странице. Авторы аккаунта публиковали фото блюд, где прятали мужские половые органы.

Создатели страницы заявили, что они решили обличить притворство общества и технологию, которая не освобождается от его лицемерия. В миссии своего проекта они указали, что хорошо сфотографированное блюдо — это метафора современного общества, которое обращает внимание только на внешний вид, но не суть.

К сожалению, страница просуществовала не особо долго. Instagram заметил, чем занимаются авторы Cappelle a Tavola. Сейчас аккаунт заблокирован, но некоторые примеры публикаций доступны.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jamal...
Jamal...
Это самая большая проблема блогеров, какие же они умные, наконец то решили эту проблему. Так, где там зеленый стрючковый горошек и фотоаппарат, ша фотосет запилим
Meer
Meer
На нобелевку заявку, надеюсь, уже подали? Как за содействие установлению мира во всём мире - вполне подходит. И сразу сиквел "Идиократии" можно будет снять до кучи.
WishMeLuck
WishMeLuck
Канобу, зачем ты это делаешь? Что мы тебе плохого сделали?