14 сентября 2017Киберспорт
Обновлено 14.09.2017

«Блогерша симпатичная, но вещи в коробке круче!». Обзор BlizzCon Bag


Blizzcon 2017 пройдет 3-4 ноября в Анахайме. При покупке виртуального билета на мероприятие от Blizzard можно получить скидки на приобретение реального мешка с сувенирами. Стримерша под никнеймом TradeChat показала, что положили разработчики в этот мешок.

Подарочный набор можно приобрести по цене в $45, а при покупке виртуального билета получить скидку в $10. В число сувениров вошли: стильный рюкзак черного цвета, набор из шести значков-эмблем в стиле World of Warcraft, StarCraft 2: Legacy of the Void, Diablo 3, Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch, один коллекционный значок из четвертой серии, одна случайная фигурка из винила из третьей серии Overwatch Edition, одна эксклюзивная вешалка для рюкзака в стиле Ангела в облике «Швейцария».

Все посетители BlizzCon автоматически получают стандартный подарочный набор вместе с билетом. Но если есть желание расширить сувенирный мешок, то заплатив $60 можно приобрести эпический набор, в который помимо вышеназванных вещей вошел один набор дополнительных эмблем, один дополнительный коллекционный значок четвертой серии, одна дополнительная фигурка из третьей серии Overwatch Edition, набор эксклюзивных вешалок для рюкзака и один значок с мурлоком в стиле BlizzCon 2017.

Приобрести реальный мешок с сувенирами BlizzCon 2017 можно в официальном магазине Blizzard. Но есть одно «но»: курьерская служба, с которой работает магазин Blizzard, не обслуживает российских игроков, пока не будут изменены таможенные правила для посылок. Всем остальным — пожалуйста, заказывайте.

Отметим, что блогерша в своем видео обозревала стандартный набор предметов.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
В россию все равно доставки нет
DirtyMagic
DirtyMagic
Новость хорошая, но не для России, да канобка? Blizzard делает доставку даже в треклятый Афганистан, но не к нам. Молодцы.