10 декабря 2018Игры
Обновлено 10.12.2018

Блогер заменил музыку в трейлере Mortal Kombat XI на классическую тему серии — и сразу стало лучше!


Блогер заменил музыку в трейлере Mortal Kombat XI на классическую тему серии — и сразу стало лучше! - фото 1

Многие геймеры на The Game Awards 2018 пришли в восторг после анонса Mortal Kombat 11. А вот трейлер пришелся по душе далеко не всем, в частности из-за рэпа, который звучал на фоне совершенно не в тему. Поэтому игровой блогер Izuniy решил исправить это недоразумение, заменив песню на оригинальную музыкальную композицию, вышедшую на отдельном CD-альбоме, но ставшую известной благодаря экранизации Пола Андерсона. И вот что у него получилось!

Многие пользователи в комментариях под видео признались, что так стало гораздо лучше, дескать, главная тема Mortal Kombat делает все намного круче! Некоторые также отметили, что разработчикам не мешало бы пригласить для написания саундтрека композитора Мика Гордона, который работал над музыкой в DOOM.

Mortal Kombat XI выйдет 23 апреля 2019 года, а 17 января разработчики представят первый полноценный геймплей. У игры уже есть своя страница в Steam, она доступна для предзаказа (цена на РС за стандартную версию — 1190 рублей, за Premium Edition — 1659 рублей).

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MECCIR
MECCIR
tinnitolkay@gmail.com
tinnitolkay@gmail.com

только дебил в подворотах мог поставит этот маблрепчик темой трейлера, один с хером во рту мямлит.другой нат заднем фоне угукает. слава богу таких утырков меньшенство, и большинство это говно не приняло