15 октября 2020Технологии

Блогер удивил авторов Dark Souls 3. Он наказал себя обливанием кровью за пропущенные в игре удары


Странный способ пройти Dark Souls 3 нашел YouTube-блогер Big Secret. Мужчина сконструировал механизм, который обливает его искусственной кровью, когда он пропускает удары в игре.

Устройство работает с помощью написанного самим блогером скрипта. Когда уровень здоровья персонажа в игре снижается, механизм выстреливает в лицо Big Secret порцией бутафорской крови.

В свое изобретение блогер добавил два режима. При первом устройство реагирует только на гибель персонажа, при втором — на каждый пропущенный удар.

Эксперимент получился зрелищным и быстро привлек внимание зрителей. За несколько дней ролик на канале Big Secret посмотрели более 48 000 человек.

Заметили работу блогера и создатели игры. На днях в официальном аккаунте Dark Souls сделали репост видео со следующим текстом: «Человеческий разум — вещь необузданная и любопытная. Оставленный скитаться, он не знает сдержанности и ограничений».

Обливание кровью — не первое испытание, которое придумал для себя Big Secret. В начале августа он показал, как играет в Valorant под прицелом аппарата, стреляющего мячиками.

Ранее мы рассказывали о достижении французского стримера DobbYSama. Ему удалось пройти все Souls-игры, ни разу не получив урона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь