24 сентября 2018Игры

Блогер показал, как выглядит Batman: Arkham Knight со свободной камерой


Блогер показал, как выглядит Batman: Arkham Knight со свободной камерой  - фото 1

Блогер Shesez, который регулярно «взламывает» камеры в играх и показывает, что скрывают разработчики за кулисами, выпустил новое видео. На этот раз он включил свободную камеру в Batman: Arkham Knight.

Так, например, выглядит закусочная из первоначальной кат-сцены, когда сотрудник полиции попадает под воздействие токсичного газа Пугала. Огня, правда, в таком положении камеры нет, однако хаос происходит во всем заведении, а не только в поле зрения героя.

Блогер показал, как выглядит Batman: Arkham Knight со свободной камерой  - фото 2

В сцене от первого лица, где Джокер рассказывает Бэтмену, как работает мир на самом деле, Темный рыцарь просто парит в воздухе, а его голова выгнута так, что увидеть нависающего над ним заклятого врага почти невозможно.

Блогер показал, как выглядит Batman: Arkham Knight со свободной камерой  - фото 3

Ютубер также узнал, что под маской Бэтмена в самом деле скрывается проработанное лицо Брюса Уэйна. Любопытно, что он использует темный макияж на своих глазах, чтобы сделать переход от маски к лицу более плавным и лучше скрывать свою личность.

Блогер показал, как выглядит Batman: Arkham Knight со свободной камерой  - фото 4

Внимание разработчиков к деталям все-таки поражает, потому что многое из того, что они создают, просто не попадает в конечном итоге в сюжетные заставки.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gabe_Newell
Gabe_Newell

Предпочитаю хитрости разработчиков не знать, и стараюсь такие видео не смотреть, потому что они для меня разрушают "магию" игры.

Ездовой Кот
Ездовой Кот

Бэтмен делает макияж. Есть вещи, которые я всё таки не хотел бы знать