16 ноября 2020Интернет

Блогер научился с помощью LEGO готовить пиццу


Автор канала The Brick Wall придумал необычный гаджет. На YouTube-канале вышло видео, в котором можно увидеть, как энтузиаст создал из конструктора машину для автоматического приготовления пиццы. И да, это устройство полноценно работает.

На такой эксперимент автор пошел в связи с тем, что его каналу исполнилось пять лет. The Brick Wall показал не только, как работает машина по приготовлению пиццы, но и то, как проходил процесс сборки соответствующего устройства.

Машина, собранная автором канала, делает все самостоятельно. Человеку достаточно только положить тесто на подвижную платформу, а также загрузить ингредиенты в специальные отсеки. Во время готовки тесто покрывается соусом, сверху идет сыр, а после автомат равномерно добавляет начинку. Устройство после выпекания может порезать готовую пиццу на равномерные части.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Вообще классно конечно. И автор молодец. Все таки это не так уж и просто все это рассчитать и запрограммировать. Наверно куча времени ушла. Лего майндстормс тоже классная и универсальная платформа для творчества. И внедорожники с дифференциалами и роботы и т.д. и т.п. Жалко только что не особо она доступная для широких масс. Дорогое слишком удовольствие.Пиццу хочется теперь)