28 марта 2019Игры

Blizzard выпустила в GOG первые две части Warcraft


Blizzard выпустила в GOG первые две части Warcraft - фото 1

Как и было обещано прежде, Blizzard выпустила в GOG Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II: Battle.Net Edition, включающую оригинальную Tides of Darkness и дополнение Beyond the Dark Portal. Разумеется, никакого DRM! Это отличный шанс познакомиться с играми, с которых началась история Азерота.

Первая часть ничем не отличается от оригинала 1994 года, не считая улучшенную совместимость с современными ОС. Зато вторая доступна в двух вариациях, как и Diablo. Одна позволяет нормально запустить игру на современных компьютерах и поддерживает высокое разрешение экрана, а другая — полностью соответствует первозданному виду. В последней можно даже воспользоваться сетевым режимом через классический Battle.Net.

Blizzard выпустила в GOG первые две части Warcraft - фото 2

Напомним, в начале марта Blizzard общими усилиями с GOG воскресила первую Diablo.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дюша Крутайлов
Дюша Крутайлов

Рад что они работают вместе, лично я определенно куплю второй "варик", так как чувствую как необходима редам финансовая поддержка.

soulcube
soulcube

Эх, ремастер 1-го я б даже купил бы... хотя бы на моторе 2-го! 2-я часть в свое время была шоком, откровением, сенсацией... тысячи часов провел за ней.. сначала сингл, потом в школе, в классе информатики шпилили по сетке!

Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer

Хочу 3 с нормально работающим баттленетом.