Blizzard выпустила ролик с авторами Diablo 4 и запустила флэшмоб с Меган Фокс
Новости

Blizzard выпустила ролик с авторами Diablo 4 и запустила флэшмоб с Меган Фокс

Сегодня, 6 июня, Diablo 4 стала доступна для всех игроков. В честь этого Blizzard опубликовала свежее видео, в котором приняли участие Род Фергюссон и Джо Шели, продюсер серии и геймдиректор соответственно.

Авторы отметили, что новая игра является большим шагом для серии. Она предлагает игрокам обширную эпичную историю, увлекательный геймплей и массу активностей. Уже на старте в Diablo 4 достаточно эндгейм-контента для тех, кто быстро справится с сюжетной кампанией.

Они также напомнили о продолжительной поддержке игры. Ведь проект, помимо сезонов, должен получить два больших дополнения.

Кроме того, в Твиттере появился небольшой ролик с участием Меган Фокс. Она предлагает игрокам поделиться записью своей смерти со специальным хэштегом, чтобы получить за это соответствующую похвалу. Или нет.

Критики встретили Diablo 4 восторженными отзывами. Большой интерес к проекту выразили и игроки, принявшие участие в хардкорной гонке. Но для некоторых старт проекта омрачили баги. А геймеров из России и Беларуси лишили ещё одного способа приобретения игры.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0