09 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Blizzard вводят внутриигровой магазин в World of Warcraft


Компания-разработчик компьютерных игр Blizzard Entertainment подтвердила, что в World of Warcraft: Mists of Pandaria появится внутриигровой магазин, а испытания системы “доната” начнутся на азиатских серверах.

Один из комьюнити-менеджеров игры Bashiokрассказал, что пока что магазин находится на ранней стадии  тестирования.

Мы считаем, что многие бы оценили удобство совершения покупок не выходя из игры. В конечном счете, это и есть наша главная цель, хотя в данный момент нам нужно проделать множество работ, связанных с модернизацией существующих элементов в новую системы. Во-первых, мы планируем тестировать внутриигровой магазин с некоторыми новыми преметами, представляющими из себя наш взгляд на отзывы игроков. В частности, процесс передачи «Бафов» для оказания помощи будет оптимизирован, а также появится альтернативный способ для приобретения «Малых амулетов удачи». Игроки из различных регионов присылали нам множество запросов относительно внедрения более удобных способов получения предметов и других идей, которые мы реализуем в рамках развития World Of Warcraft. Более того, ваши отзывы играют огромную роль в определении того, что будет добавлено в игру.
— Bishock, комьюнити-менеджер

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kanji
Kanji
Понеслась
Negolash
Negolash
"Мы считаем, что многие бы оценили удобство совершения покупок не выходя из игры. В конечном счете, это и есть наша главная цель"