22 марта 2018Киберспорт
Обновлено 22.03.2018

Blizzard вручит $1 млн тому, кто угадает как закончатся все матчи турнира по Heroes of The Storm


Blizzard вручит $1 млн тому, кто угадает как закончатся все матчи турнира по Heroes of The Storm - фото 1

Blizzard уже не знает как привлечь внимание киберспортивных фанатов к Heroes of the Storm. Разработчики готовы наградить игроков деньгами и вручить $1 млн тому, кто угадает как завершатся все 63 матча студенческого турнира Heroes of the Dorm.

Кажется, сделать это будет практически невозможно. А вот $10 тыс получить более чем реально: именно столько денег получит тот, кто угадает больше всех матчей. Кроме того, 500 лучших предсказателей получат раскрашенного в цвета команды-победителя турнира маунта для Heroes of the Storm. Но есть одно но — по непонятной нам причине российские игроки в конкурсе предсказателей принять участие не смогут.

А если вы не из России, то сделать свой прогноз можете на официальном сайте мероприятия. Еще бы разбираться в студенческом киберспорте…

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy
...
Mister_47
Mister_47
Блин, только я губу раскатал... =(((
taral
taral
>>> Blizzard уже не знает как привлечь внимание к Heroes of the Storm. Разработчики уже готовы вручить $1 млн, если кто-то угадает как завершатся все 63 матча Ребята мне ваше мнение как собаке 5-я нога. Задолбали уже пропихивать лично отношение в НОВОСТИ