11 октября 2022Игры

Blizzard случайно заблокировала треть персонажей в Overwatch 2


В попытках исправить все проблемы Overwatch 2, Blizzard случайно создаёт новые, сообщает «Игромания». На этот раз студия отправила персонажей Торбьорна и Бастиона на доработку, но вместе с этим заблокировала ещё ряд героев.

Одна из способностей Торбьорна имела удвоенную продолжительность, поэтому его убрали из рейтинговых матчей, но оставили в режиме быстрой игры. У Бастиона был более существенный баг — его ультимативная способность могла выпустить большее количество ракет, чем должна была, нанося огромное количество урона. Из-за этого героя временно сделали недоступным для выбора во всех режимах.

Сразу после этого игроки стали сообщать о том, что в игре стала недоступна целая группа персонажей. Blizzard отправила игру на техническое обслуживание, в ходе которого проблему исправили. По словам разработчиков, баг с заблокированными персонажами был вызван «ошибкой серверов, которые отслеживают процесс игрока».

Однако, судя по отзывам, решение сработало не для всех — у некоторых персонажи всё ещё могут быть недоступны. Другая часть игроков, включая автора Kotaku, пожаловалась на то, что их теперь постоянно выкидывает из матчей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь