24 апреля 2018Игры
Обновлено 24.04.2018

Blizzard решила продавать улучшенные пользовательские моды для StarCraft 2


Blizzard решила продавать улучшенные пользовательские моды для StarCraft 2 - фото 1

Blizzard объявила, что вместе с выходом обновления 4.3.0 в Игротеке StarCraft 2: Wings of Liberty появится премиальный пользовательский контент. Он будет платным.

Премиальные карты пока будут представлены всего двумя творениями — это ARK Star от Pirate и Direct Strike от Tya. Первая представляет собой небольшую пошаговую тактическую игру внутри StarCraft 2. Нужно будет прокачивать свои юниты и внимательно думать перед каждым ходом. Вторая — премиальная версия знаменитой карты Direct Strike, где два игрока сталкивают лбами ряди своих армий. В платном варианте геймерам предложат два новых режима и возможности визуальной кастомизации.

Обе карты будут стоить по 299 рублей, вырученными средствами Blizzard каким-то образом поделится с авторами соответствующих модификаций.

Больше о StarCraft

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Farrneel
Farrneel
Скатились вслед к беседке. А ведь раньше моды делали энтузиазма для.
5head ahead
5head ahead
нужно больше золота
BVOne
BVOne
Если мод будет качественно локализован, поддерживаться, балансироваться -- то почему бы и нет? К бесплатным модам требования предъявлять сложно. А вот за качественную версию Desert Strike я бы заплатил, при соблюдении вышеперечисленных условий