01 марта 2023Игры

Blizzard раскрыла подробности открытого бета-теста Diablo 4


Blizzard опубликовала сообщение в блоге, в котором раскрыла подробности грядущего открытого бета-тестирования Diablo 4. Ранее стали известны минимальные и рекомендуемые системные требования проекта.

В рамках бета-теста игрокам будет предложено пройти пролог и весь первый акт. На территории зоны «Расколотые вершины» можно будет поднять раскачать персонажа до 25-го уровня. Дальше развить героя нельзя, хотя это не помешает истреблять демонов. Разработчики отмечают, что работа над игрой ещё не завершена, поэтому могут встречаться разные проблемы.

Прохождение будет доступно как в одиночку, так и в кооперативе до 4 игроков. Предусмотрена игра на одном экране для двоих, отметила «Игромания».

Бета пройдёт в следующие даты:

  • Для оформивших предзаказ будет ранний доступ, он стартует с 17 марта в 19:00 по московскому времени. Он завершится 20 марта в 22:00.
  • Открытый бета-тест начнётся 24 марта в 19:00 по московскому времени и закончится 27 марта в 22:00.

В раннем доступен будут доступны три класса: варвар, разбойник и волшебник. Открытая бета разблокирует ещё две специальности: друида и некроманта. Все те, кто прокачают персонажей до 20 уровня, получат звание «Ранний путешественник», а также особый декоративный предмет для полной версии игры.

Релиз Diablo 4 запланирован на 6 июня 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь